Fax

+43 3332 61959

Prolactal GmbH

Ferdinand-Leihs-Strasse 40,
8230 Hartberg, Austria

Der richtige Kontakt für Ihren Standort

Stefano-Kohlmann

Stefano Kohlmann

Global Commercial Director
Laura-Bassi

Laura Bassi

Sales Manager

m: +39 335 1891 154
laura.bassi@prolactal.com

Areas

Südeuropa, Nordeuropa, Vereinigtes Königreich, nördliches Afrika

Amanda-Pan

Amanda Pan

Sales Manager

t: +86 21 50296072
m: +86 13817828103
amanda.pan@prolactal.com

Areas

China, Taiwan

Isabelle-Pitter

Isabelle Pitter

Sales & Marketing Manager

t:   +43 3332 6011 236
m: +43 664 4542 304
isabelle.pitter@prolactal.com

Areas

Südliches Afrika, Japan, Korea, Philippinen, Vietnam, Laos, Thailand, Myanmar, Malaysia, Kambodscha, Schweiz, Belgien

Fritz-Plienegger

Friedrich Plienegger

Sales Manager

t: +43 3332 6011 261
m: +43 664 325 1941
friedrich.plienegger@prolactal.com

Areas

Deutschland, Österreich, Osteuropa, Russland, Indien, Naher und Mittlerer Osten

Margarethe-Romirer

Margarethe Romirer

Sales Manager

t: +43 3332 6011 232
m: +43 664 4444 358
margarethe.romirer@prolactal.com

Areas

Global Key Accounts, Dänemark, Irland, Niederlande, Frankreich

Jason-Russo

Jason Russo

Sales Manager

m: +61 400 134 575
jason.russo@prolactal.com

Areas

Australien, Neuseeland, Indonesien, Singapur